Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Salones
Video Conferencia
Rooms
Ombu (164.73.56.152)
Pitanga (164.73.56.150)
Sala VIP NO DISPONIBLE
October 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2018 - Video Conferencia - Pitanga (164.73.56.150)
Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~10:30 Química Avanzada Heguaburu
10:30~12:30 ECOLOGÍA Y SIST.
12:30~14:30 ANALITICA II NIELL
14:30~17:30 ECOLOGÍA Y SIST.
2
15:00~16:30 FISICOQUIMICA 101
3
4
5
09:00~10:30 Química Avanzada Heguaburu
10:30~12:00 REUNION DEPARTAMENTO
14:00~16:00 FISICOQUIMICA 101
6
07:30~12:00 Planificación y gestión de la cosecha forestal curso
12:30~14:30 ANALITICA II SILVINA NIELL
7
09:00~12:00 BOGGIANO
13:00~15:00 SEMINARIO MAESTRIA CIENCIA ANIMAL
15:00~16:30 FISICOQUIMICA 101
8
09:00~10:30 Química Avanzada Heguaburu
10:30~12:30 defensa de tesis de Molinaro
12:30~14:30 ANALITICA II NIELL
9
08:00~12:00 Maestría Profesional
13:00~15:00 Fisicoquimica 104 Andres Lopez
15:00~16:30 FISICOQUIMICA 101
10
11
12
09:00~10:30 Química Avanzada Heguaburu
14:00~16:00 FISICOQUIMICA 101
13
07:30~12:00 Planificación y gestión de la cosecha forestal curso
12:30~14:30 ANALITICA II SILVINA NIELL
15:00~17:00 Introducción a Parciales Online
14
10:00~12:00 SEMINARIO Maestria Ciencias Agraria
15:00~16:30 FISICOQUIMICA 101
15
09:00~10:30 Química Avanzada Heguaburu
12:30~14:30 ANALITICA II NIELL
16
13:00~15:00 Fisicoquimica 104 Andres Lopez
15:00~16:30 FISICOQUIMICA 101
17
18
19
09:00~10:30 Mesa del Área CyT
14:00~15:00 seminario de maestría con Mdeo
20
12:30~14:30 ANALITICA II SILVINA NIELL
21
10:00~12:00 SEMINARIO Maestria Ciencias Agraria
13:00~15:00 comité de ética Bergalli
15:00~17:00 SEMINARIO GENETICA
22
08:00~17:00 CURSO POSGRADO FVET AGRONOMIA
23
08:00~17:00 CURSO POSGRADO FVET AGRONOMIA
24
25
26
08:00~17:00 Experimentación en Animales experimentales
27
07:30~12:00 Planificación y gestión de la cosecha forestal curso
12:00~17:00 Experimentación en Animales experimentales
28
10:00~12:00 SEMINARIO Maestria Ciencias Agraria
13:00~15:00 SEMINARIO MAESTRIA CIENCIA ANIMAL
16:00~18:30 Seminario de MCA .
29
30
08:00~17:00 Experimentación en Animales experimentales
Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After
External
Internal
Reservado sobre la hora
View Day:
Oct 26
|
Oct 27
|
Oct 28
|
Oct 29
|
Oct 30
|
Oct 31
|
[
Nov 01
]
|
Nov 02
|
Nov 03
|
Nov 04
|
Nov 05
|
Nov 06
|
Nov 07
|
Nov 08
View Week:
Sep 30
|
Oct 07
|
Oct 14
|
Oct 21
|
[
Oct 28
]
|
Nov 04
|
Nov 11
|
Nov 18
|
Nov 25
View Month:
Sep 2018
|
Oct 2018
|
[
Nov 2018
]
|
Dec 2018
|
Jan 2019
|
Feb 2019
|
Mar 2019
|
Apr 2019
|
May 2019