Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Salones
Video Conferencia
Rooms
Ombu (164.73.56.152)
Pitanga (164.73.56.150)
Sala VIP NO DISPONIBLE
September 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2018 - Video Conferencia - Pitanga (164.73.56.150)
Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~10:30 Química Avanzada Heguaburu
14:00~16:00 FISICOQUIMICA 101
2
07:30~12:00 Planificación y gestión de la cosecha forestal curso
12:30~14:30 ANALITICA II NIELL
3
15:00~16:30 FISICOQUIMICA 101
4
09:00~10:30 Química Avanzada Heguaburu
12:30~14:30 ANALITICA II NIELL
5
13:00~15:00 Fisicoquimica 104 Andres Lopez
15:00~16:30 FISICOQUIMICA 101
6
7
8
09:00~10:30 Química Avanzada Heguaburu
14:00~16:00 FISICOQUIMICA 101
9
07:30~12:00 Planificación y gestión de la cosecha forestal curso
12:30~14:30 ANALITICA II SILVINA NIELL
10
08:00~10:00 P. SOCA
10:00~12:00 SEMINARIO Maestria Ciencias Agraria
15:00~16:30 FISICOQUIMICA 101
16:30~18:00 P.SOCA
11
09:00~10:30 Química Avanzada Heguaburu
12
08:00~12:30 P. SOCA
13:00~15:00 Fisicoquimica 104 Andres Lopez
15:00~16:30 FISICOQUIMICA 101
13
09:30~11:30 Compresión Lectora Ingles
14
15
09:00~10:30 Química Avanzada Heguaburu
14:00~16:00 FISICOQUIMICA 101
16
09:00~12:00 POSGRADO NUTRICION Y METABOLISMO
12:30~14:30 ANALITICA II SILVINA NIELL
17
10:00~12:00 SEMINARIO Maestria Ciencias Agraria
13:00~15:00 comité de ética Bergalli
15:00~16:30 FISICOQUIMICA 101
18
09:00~10:30 Química Avanzada Heguaburu
12:30~14:30 ANALITICA II NIELL
19
13:00~15:00 Fisicoquimica 104 Andres Lopez
15:00~16:30 FISICOQUIMICA 101
20
21
22
09:00~14:00 Gonzalo Risso
14:00~16:00 FISICOQUIMICA 101
23
07:30~12:00 Planificación y gestión de la cosecha forestal curso
12:30~14:30 ANALITICA II SILVINA NIELL
15:00~17:00 DEFENSA TESIS GIL
24
10:00~12:00 SEMINARIO Maestria Ciencias Agraria
15:00~16:30 FISICOQUIMICA 101
25
26
13:00~15:00 Fisicoquimica 104 Andres Lopez
15:00~16:30 FISICOQUIMICA 101
27
28
29
09:00~10:30 Química Avanzada Heguaburu
14:00~16:00 FISICOQUIMICA 101
30
10:00~12:00 ASUNTOS ADMINISTRATIVOS
12:30~14:30 ANALITICA II SILVINA NIELL
31
13:00~15:00 SEMINARIO MAESTRIA CIENCIA ANIMAL
15:00~16:30 FISICOQUIMICA 101
Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After
External
Internal
Reservado sobre la hora
View Day:
Oct 07
|
Oct 08
|
Oct 09
|
Oct 10
|
Oct 11
|
Oct 12
|
[
Oct 13
]
|
Oct 14
|
Oct 15
|
Oct 16
|
Oct 17
|
Oct 18
|
Oct 19
|
Oct 20
View Week:
Sep 09
|
Sep 16
|
Sep 23
|
Sep 30
|
[
Oct 07
]
|
Oct 14
|
Oct 21
|
Oct 28
|
Nov 04
View Month:
Aug 2018
|
Sep 2018
|
[
Oct 2018
]
|
Nov 2018
|
Dec 2018
|
Jan 2019
|
Feb 2019
|
Mar 2019
|
Apr 2019